воскресенье, 28 сентября 2014 г.

О мире удобных вещей

Нас всегда привлекали простые вещи, которые делаю жизнь удобнее. Застежка "молния", прищепка, липучки на одежде и даже обычная соломинка для коктейля  - все это очень просто. Эти вещи настолько удобны, что, порой, мы даже не замечаем их. 
Однажды мы решили узнать об мире простых вещей чуть больше.  Так родилась идея Maloo - бренда, который соберет все самые удобные и простые вещи
Но мы - это не только картинки на твоем мониторе. Maloo не просто идеология, это бренд, по которым производятся те самые штуки, которые делают жизнь проще и удобнее.


Наша первая идея реализована в детских домиках. Простые, прочные и удобные детские игровые домики Виг-Вамы сделаны из натуральных материалов, чтобы приносить радость детям и их родителям. Они очень просты в обращении, радуют глаз и отлично вписываются в любой интерьер. А уж сколько удовольствия они приносят детям!

Но здесь мы будем говорить не только о том, что делаем сами. Мы будем радовать тебя новыми идеями и историями про уже привычные для нас вещи. Присоединяйся, будет интересно!